Новости

15 февраля - официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами границ своей Родины.

Читать полностью

10 февраля педагоги и дети Дома детского творчества приняли участие в конкурсе проектной деятельности в области изобразительного и декоративно-прикладного творчества, который прошел  в ГБУДО "Центр"Ладога".

Читать полностью

8 февраля в ГБУ ДО "Центр оздоровления и отдыха "Березняки", педагогом-организатором Владимиром Михайловичем Лебедевым была организованна и проведена военно-патриотическая игра"Zарница"

Читать полностью

Со 2 по 4 февраля в Москве состоялся финал двадцатого, юбилейного, Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева.

Читать полностью

1 февраля состоялось заседание Совета Местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Сосновоборского городского округа.

Читать полностью

31 января Команда Юных пожарных и спасателей Дома детского творчества приняла участие в областной школе Юных пожарных и спасателей в Центре «Ладога».

Читать полностью

С 24 по 27 января прошли мероприятия, посвященные 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Читать полностью

25 января обучающиеся детского объединения «Истоки» приняли участие в памятном мероприятии, посвященном полному освобождению города Ленинграда от блокады, на мемориале Разорванное кольцо.

Читать полностью

18, 19 и 25 января в школе №4 прошли занятия по финансовой грамотности в рамках курса "Юный финансист" с Игнатовой Илоной Станиславовной

Читать полностью

С 18 по 24 января в Центре патриотического воспитания детей и подростков по адресу: ул. Комсомольская, д 2а состоялась выставка детских рисунков "В мир знаний открываете вы путь..."

Читать полностью